meherpurbarta
৮ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৪:০৫ মিনিট
  1. anonymous
  2. general
  3. other
  4. uncategorized
  5. Главная
  6. অর্থনীতি
  7. আইন আদালত
  8. আন্তর্জাতিক
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. ক্যাম্পাস
  11. খেলাধুলা
  12. গনমাধ্যম
  13. ছোটদের পোস্ট
  14. জবস
  15. জাতীয়

শেরপুরে অধ্যক্ষকে স্থায়ী বরখাস্তের দাবীতে মানববন্ধন

প্রতিবেদক
meherpurbarta com
সেপ্টেম্বর ২৫, ২০২২ ১১:৩৮ পূর্বাহ্ণ

শেরপুরে অধ্যক্ষকে স্থায়ী বরখাস্তের দাবীতে মানববন্ধন

মাসুম বিল্লাহ, শেরপুর(বগুড়া)প্রতিনিধি
বগুড়ার শেরপুরের টাউনক্লাব পাবলিক লাইব্রেরী মহিলা অনার্স কলেজের অস্থায়ি বরখাস্তকৃত অধ্যক্ষ্যের দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগে ওই অধ্যক্ষকে স্থায়ী বরখাস্তের দাবীতে কলেজ গেটে গতকাল রোববার ২৫ সেপ্টেম্বর সকাল সাড়ে ১০টায় কলেজের গর্ভনিং বডি, শিক্ষক ও কর্মচারীরা মানব বন্ধন করেছে।
মানববন্ধনে কলেজ গর্ভনিং বডির সদস্য ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট গোলাম ফারুক, সাবেক অধ্যক্ষ সম হাফিজুল ইসলাম, সদস্য ডা. ইকবাল হোসেন সনি, আলহাজ্ব শাহ আলম, শিক্ষক প্রতিনিধিসহ শতাধিক শিক্ষক কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় বক্তারা বলেন, কলেজের অর্থ আত্মসাত করা সহ গর্ভনিং বডির সিদ্ধান্তকে উপেক্ষা করা ছাড়াও নানাবিধ দুর্নীতিতে অভিযুক্ত অধ্যক্ষকে স্থায়ী বরখাস্ত করার দাবী করেন।
উল্লেখ্য, প্রতিষ্ঠানে দায়িত্ব পালন অবস্থায় অর্থ আত্মসাত,দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগে শেরপুর টাউনক্লাব পাবলিক লাইব্রেরী মহিলা অনার্স কলেজের অধ্যক্ষ একেএম নূরুল ইসলামকে গর্ভনিং বডি গত বৃহস্পতিবার (২২ সেপ্টেম্বর) এক সভায় তাকে সাময়িক বরখাস্ত করেছেন।

সর্বশেষ সংবাদ - সারাদেশ

নিউজ বিনা অনুমতিতে- কপি করা নিষেধ। Design & Development By HosterCube